Главная » 2015 » Февраль » 2 » Рыбалка на Камчатке
14:50
Рыбалка на Камчатке

Рыбалка на Камчатке Рыбалка на Камчатке.
Камчатка – уникальный регион с нетронутой цивилизацией природой, она привлекает рыболовов России. Рыбалка на Камчатке по достоинству признана одной из лучших в мире! 
Обилие видов и количества рыбы в камчатских реках поражает воображение. Только в реках и озерах Камчатки водится такое количество лососевых. 
Чавыча, сима, кижуч, кета, нерка, семга, кунджа, голец, хариус – мечта каждого настоящего спиннингиста и нахлыстовика насладиться рыбалкой на Камчатке. 
В прибрежных водах можно поймать гигантского камчатского палтуса, достигающего веса более 200 кг. Рыбалка в сочетании с неописуемой красотой здешней природы доставит Вам несравненное удовольствие высшего уровня. 
Рыбу можно ловить на спиннинг или нахлыстом, а для любителей щадящего лова по принципу «поймал – отпустил» – это вообще прекрасное место для рыбалки в диких реках Камчатки.

Год за годом лососевые породы рыб устремляются из моря на нерестилища в верховья быстрых и мелких рек и, подчиняясь инстинкту, возвращаются именно в те реки, где некоторое время назад сами вылупились из икринки. Роскошная рыбалка спиннинговыми и нахлыстовыми снастями в сочетании с другими богатствами полуострова делает Камчатку одним из самых интересных направлений для рыболова. Вот каких рыб можно поймать на Камчатке.

На Камчатке даже медведи увлекаются рыбалкой. Во время хода лосося тысячи животных выходят на отмели и пороги чтобы полакомиться этой вкуснейшей рыбой и нагулять жирок для будущей зимней спячки. Весь животный мир Камчатки напрямую завязан на рыбные ресурсы. Ведь и животные и птицы кормятся приходящим из океана лососем. Но помимо рыбы, которая приходит на нерест в реки Камчатки, здесь обитает огромное количество оседлой рыбы, что делает рыбалку на Камчатке фантастически интересным занятием. Рыбалка на Камчатке может удовлетворить потребности любого, даже самого избалованного рыболова, такого разнообразия видов рыб не встретишь наверное ни в одном месте России. Рыбалка на Камчатке может быть разнообразной и на поплавочные системы, на спиннинг, нахлыстом, в общем, любые виды ловли.
Просмотров: 4333 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]