Главная » 2015 » Август » 10 » Перевозка сборных грузов
16:09
Перевозка сборных грузов
 
Многие люди, которые занимаются розничной торговлей рано или поздно приходят к тому, что в связи с последними экономическими потрясениями в стране, следует искать выгодную и надежную логистическую компанию. 
Довольно популярна стала так называемая перевозка сборных грузов. Давайте разберемся что же это такое? Под перевозкой сборных грузов понимается доставка малогабаритных грузов разных заказчиков в попутном направлении, каким либо одним видом транспортного средства.
 Какую же компанию целесообразнее всего выбрать для своего бизнеса? 
Я бы тут порекомендовал обратить внимание на специализированный сервис ATC-consulting, который представлен по адресу http://atc-consulting.ru
 Почему же я бы порекомендовал именно ее? Компания очень старая и надежная, работает уже много лет, за которые не было не одного случая не доставки груза. 
У сервиса имеются собственные склады, которые расположены в разных точках земного шара ( Пекине, Гуанчжоу, Урумчи, Гонконге, Мумбаи и Милане). Специалисты выполняют полностью всю рутинную работу по консолидации груза и оформлению всех необходимых документов. 
Перевозка может осуществляться разными способами, такими как железнодорожный,автомобильный, морской, воздушный, модальный. 
Чтобы рассчитать стоимость услуг, вам следует связаться с менеджерами, кстати на сайте есть калькулятор, с помощью которого вы можете прикинуть приблизительную цену на перевозку. 
Из плюсов можно отметить еще то что можно застраховать свой груз тем самым обезопасить весь процесс перевозки на 100%. 
Мои знакомые неоднократно пользовались услугами компании ATC-consulting, и остались довольными. Никогда не было ни каких сложностей и проблем, груз доходил до места назначения точно в срок, без задержек. 
Можете еще почитать отзывы клиентов, они представлены у них на сайте.
Категория: Рыболовные истории | Просмотров: 1434 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]